C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Surplombant la mer, C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar Florianópolis spacieux se trouve à moins de 6 km de la Forteresse de São José da Ponta Grossa à Florianópolis. La résidence se trouve à 40 minutes en voiture de la gare ferroviaire Main Bus et non loin de la gare routière Avenida Milton Leite da Costa.
L'appartement est situé dans le voisinage de "Canasvieiras" à Florianópolis. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à la Plage Cachoeira do Bom Jesus, à 4 km de l'établissement spacieux.
C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar offre à ses clients un balcon et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Dans l'appartement, une toilette séparée et une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. De plus, la salle de bain comprend des draps de bain.
Cette propriété C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar dispose également de tous les éléments nécessaires, y compris un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, pour se sentir libre tout en cuisinant ses propres repas dans une cuisine complète.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Ponta das Canas4,8 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz35 km
- Gares
- Main Bus Station21 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Piscine avec vue
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le coût de la réservation d'en bord de mer C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar ?
Le prix d'un séjour dans en bord de mer C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar est de 164$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans en bord de mer C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar ?
En bord de mer C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
À quelle distance se trouve international Hercílio-Luz d'en bord de mer C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar ?
L'aéroport international Hercílio-Luz et en bord de mer C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar sont séparés par une distance de 35 km. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement en bord de mer ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement en bord de mer. - ❓
Appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement est équipé d'une cuisine équipée et propose également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte d'en bord de mer C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar ?
En bord de mer C131 Lindo Apartamento Com Vista Para O Mar se compose de 72 mètres carrés.